TACENS ANIMA APIII600 600W PSU FULL SAFETY BLACK
28,07  (inc. impuestos)
Unidades: 19
Descripción
Marca Tacens
Modelo APIII600
Características – Tipo ATX 12V
– Potencia: 600 W
– Voltaje: 240Vac
– Ventilación: 1 x 120 mm
– Conectores
  1 x 20+4 pines
  1 x 12V 4 pines
  2 x PATA
  1 x FDD
  3 x SATA
– Dimensiones: 150 x 140 x 85 mm